16.01.2020

Magnetic MRO разрешили обучать техников A-320neo

Компании Magnetic MRO Training разрешил обучать техников A-320neo. Речь идет о подразделении оператора ТОиР услуг из Эстонии, отмечает интерактивное информационно-аналитическое издание aviav.ru . Предприятия реализует услуги по подготовке технического персонала, отвечающего за обслуживания гражданской авиатехники. Провайдер с недавних пор является о …

11.06.2019

Что включает стоимость аренды вертолета

Аренда вертолета — это оптимальный способ перелета на расстояния в пределах 500-800 километров. По уровню комфорта модели бизнес-класса не уступают самолетам деловой авиации. При этом они более мобильны и маневренны, способны приземляться в труднодоступных местах, с которыми не налажено авиасообщения. Кроме того, стоимость аренды вертолета н …

11.06.2019

Техническое обслуживание самолетов

Одной из основных составляющих работы организатора перелетов на самолетах деловой авиации является обеспечение безопасности воздушных судов. Поэтому каждый самолет подвергается тщательной диагностической проверке и техническому обслуживанию. Мероприятия проводятся как непосредственно перед полетом, так и в соответствии с графиком. Виды техническо …

11.06.2019

Техническое обслуживание вертолетов

Вертолет считается одним из наиболее безопасных видов транспорта. Однако любые неполадки во время полета несут потенциальный риск для жизни. Поэтому винтокрылая машина нуждается в грамотном периодическом техобслуживании — комплексе диагностических и ремонтных мер, позволяющих поддерживать его исправное состояние. Любой вертолет нуждается в …

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru